Новинки от ПРИОРИТЕТА

Пожарный автомобиль на базе УРАЛОбщество с ограниченной ответственностью «ПРИОРИТЕТ» — крупнейшее промышленное предприятие по производству и реализации спецавтотехники – продолжает радовать заказчиков новинками противопожарного оборудования.

В декабре прошлого года предприятие отметило 15 лет со дня основания компании, и, стоит отметить, что юбилейный для предприятия год сопровождался не только выполнением сложных производственных решений, активными отгрузками и реализацией смелых проектов, но и выпуском отличных новинок номенклатурного ряда. В течение 2014 года компания успешно реализовала перспективные планы, и выпустила шесть новых моделей пожарной техники.

По сообщению сайта http://prioritetmiass.ru, в декабре прошлого года, ООО «ПРИОРИТЕТ» приступило к выпуску номенклатурного ряда усовершенствованных пожарных машин на базе автомобилей «Урал-М».

Среди преимуществ модернизированного оборудования – высокая проходимость и большой функционал пожарной техники, надежность, комфорт, повышенная эффективность в эксплуатации и управлении.

В качестве примера можно привести модель бескапотной пожарной автоцистерны АЦ-3,0-40 (43206) от уральского производителя.

В ходе разработки этой модели изготовитель внедрил множество изменений в конструкцию базовых автомобилей, например, такие как: модернизация мостов, установка конструктивно измененных карданных валов, улучшение эргономики кабины и многие другие. А многолетнее сотрудничество с ОАО АЗ «Урал» предоставило возможность «ПРИОРИТЕТу» успешно наладить поставки противопожарной техники на базе обновленных шасси.

Также на производственных площадях компании продолжается изготовление автомобилей АКТ-7/1000-40/20 (43118) с применением комбинированного тушения, которые впервые были выпущены в октябре прошлого года. Данная модель на шасси Камаз-43118 также успешно конкурирует с другими производителями.

Современные технологические решения и большой ассортимент, предлагаемые ООО «ПРИОРИТЕТ», а также применение уникальных технологий, говорит о том, что компания уверенно смотрит на перспективу, что, безусловно, будет продолжать радовать клиентов высокотехнологичными новинками.

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.